Отчеты

В рамках Всероссийского фестиваля « Вместе Ярче -2020» в школе прошли мероприятия разной формы организации и проведения: уроки, выступление агитбригады, фестиваль рисунков, тематические минутки. Школьное объединение « Экологи» провели во 2-х, 4-х классах тематические минутки « Экономим электроэнергию- бережем планету!». Ребятам предложены кроссворды, вручены буклеты и книги.

#Новостиизшкольныхобъединений #ШКОЛА33#РДШ#Киселевск 13 декабря в школе 33 прошла акция « Помоги птице зимой!». В рамках направления «Гражданская активность» РДШ группа активистов «Экологи» вышла на акцию « Кормушка». Часть кормушек , изготовленных школьниками участвовала в городском конкурсе, сейчас кормушки развешаны на территории школы.

Информация о мероприятиях в рамках осеннего месячника посадки деревьев «Экологический щит Кузбасса»

23 ноября в школе 33 прошел под девизом « Помоги птице зимой!». В рамках реализации плана экологического образования и воспитания , направления «Гражданская активность» РДШ группа активистов «Экологи» вышла на акцию «Кормушка». Часть кормушек, изготовленных школьниками «участвует» в городском конкурсе, а часть – развешана на территории школы. В кормушках: питье, корм для птиц. В течение ноября –декабря акция будет проходить еще раз, поэтому наши птицы- питомцы не останутся без заботы.

Подведены итоги областного детского литературно-экологического конкурса «Зеленый листок». Слоган 2018 года – « Кузнецкий край, люби и сохраняй!». В состязании приняли участие 178 человек из 25 муниципальных образований. Среди участников данного конкурса 6 человек нашей школы: Вострикова Арина, Пунич Полина, Тюлькина Валерия, Зайцева Софья, Журавлева Виктория, Ефремов Тимофей.

11 декабря в департаменте природных ресурсов и экологии Кемеровской области состоялось награждение наиболее активных участников конкурса, на котором побывала ученица 8 «г» класса школы 33 Вострикова Арина. Она была награждена благодарственным письмом департамента природных ресурсов и экологии Кемеровской области. Поздравляем!!!