Фотогалерея (ДО "Новое поколение")

В завершении декадника, посвященного замечательному празднику «День Матери» в школе 33 прошел праздничный концерт « С любовью, к мамам!» Данное мероприятие организовано и проведено школьниками, активистами ШДО « Новое поколение» - участниками РДШ. В рамках направлений РДШ – «Личностное развитие», « Гражданская активность» школьники показывали свои таланты в чтении стихотворений, исполнении песен и танцев, разыгрывании сценок, презентации своих видеороликов, изготовлении поздравительных открыток. Свою любовь и уважение к мамам ребята показали в своих газетах и буклетах. Праздник получился очень насыщенным, эмоционально приподнятым , очень добрыми светлым!

2 ноября активистами ШДО «Новое поколение» в канун Дня народного единства проведена акция « Пока мы едины, мы – непобедимы!».  Ребята  вышли на улицу, раздавали  поздравительные листовки, вручали шары и еще раз всем говорили о важности нашего единства, дружбы.

26 октября, завершая 1 учебную четверть, танцевальная команда школа 33 «Шаг вперед» приняла участие в городском конкурсе самодеятельных танцевальных команд «Стартинейджер – 18». Готовились очень тщательно, с энтузиазмом и вдохновеньем! На «Ура!» прошла визитка, убедительно – домашнее задание, задорно – русский танец, и конечно, без перерыва – танцевальная перетанцовка – марафон. В этом году – это новый состав команды. В течение 2 часов девочки без перерыва танцевали, конечно, устали, но остались довольные! Мы поздравляем команду в составе:    Тучиной Анны, Варакиной Лизы, Карповой Дарьи, Карповой Насти, Вафиной Валерии, Ивановой Екатерины, Калашниковой Карины, Тузовской Марии с Благодарственным Письмом за активное участие и творчество!

25 октября 2018 года для школы 33 стал знаменательным днем! На торжественном мероприятии,  посвященном 100 летию ВЛКСМ,  за 1 место в муниципальном этапе областного конкурса творческих работ « Век Комсомола» ученице 7 класса Яловега Валерие  была вручена Почетная грамота. Валерия написала творческую работу – сочинение под руководством учителя школы Горбатовой Ирины Моисеевны.Мы поздравляем победителей!

В рамках акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» в школе 33  17 октября прошел Единый час утренней физической зарядки. В спортивном зале малом и большом, в учебных кабинетах с самого утра звучала музыка  и ребята с 1 по 9 класс   выполняли комплекс утренней физической зарядки.  С утра и школьник и педагоги зарядились позитивом, хорошим настроение и еще раз приобщились к здоровому образу жизни. «Здоровье в порядке – спасибо зарядке!» – так завершился день.  Зарядка – это начало пути к спорту!

К спорту вместе  Встреча с выпускником спортсменом

Выпускник школы - Шмер Никита  Делай зарядку с нами

День физзарядки   День физзарядки

Единый день утренней зарядки   Завершаем день зарядкой