Спортивные новости(фотогаллерея)

5 мая состоялся спортивный праздник-лёгкоатлетическая эстафета, посвещённая празднику Великой победы.

Акция "Будь здоров"

ьВ рамках президентских игр девушке ШКОЛЫ 33 заняли 1-е место в спортивной игре волебол.

В рамках президентских игр парни ШКОЛЫ 33 заняли 1-е место, а девушке ШКОЛЫ 33 заняли 2-е место в спортивной игре стритбол.

26 марта девушки ШКОЛЫ 33 заняли 2-е место в региональном этапе соревнованиях по футболу в рамках КСШЛ.

25 марта ребята ШКОЛЫ 33 заняли 1-е место в региональном этапе соревнованиях по футболу в рамках КСШЛ .

3 октября , в рамках реализации проекта Кузбасская школьная спортивная лига прошли соревнования по мини футболу. Лучшие футболисты вошли в состав сборной школы по мини футболу и будут представлять ее на муниципальном этапе.

14 октября , в рамках реализации проекта «Кузбасская школьная спортивная лига» прошли муниципальные соревнования среди юношей по баскетболу . Мы поздравляем команду , занявшую 1 место! Так держать! Команда будет представлять наш город на дивизиональном этапе .

14 октября , в рамках реализации проекта «Кузбасская школьная спортивная лига» прошли муниципальные соревнования среди девушек по баскетболу . мы поздравляем команду , занявшую 2 место! Так держать!

4 ноября, в рамках реализации проекта Кузбасская школьная спортивная лига прошел муниципальный этап соревнований по настольному теннису . Команда мальчиков и девочек школы стала активным участником!

кузбасс300 #киселевск2021 #школа33 #шскСмена #КСШЛ #ксшл_киселёвск #@kuzbass_school_league 27 октября прошёл школьный этап соревнований по настольному теннису в рамках Кузбасской школьной спортивной лиги. Команда лучших тениссистов примет участие в муниципальном этапе КСШЛ.

кузбасс300 #киселевск2021 #киселевску85 #школа33 #шскСмена #КСШЛ #ксшл_киселёвск #@kuzbasd_school_league 3 октября прошёл школьный этап соревнований по мини футболу в рамках Кузбасской школьной спортивной лиги. Команда победитель примет участие в муниципальном этапе КСШЛ по мини футболу

кузбасс300 #киселевск2021 #школа33 #КСШЛ #ксшл_киселёвск #@kuzbass_school_league 28 октября прошёл школьный этап соревнований по пионерболу в рамках Кузбасской школьной спортивной лиги. Лучшие спортсмены примут участие в составе сборной команды школы в муниципальном этапе КСШЛ.