Весенние каникулы

План работы на весенних каникулах 2018

Приложение к плану "Операция КАНИКУЛЫ"

С 24 марта – начались весенние каникулы.

В первый день каникул, 24 марта состоялась муниципальная «битва», конкурс детских школьных хоров «Поют дети России». Детский хор школы 33, состоящий из учащихся начального звена, показали свой талант, достойно заняли 3 место.

26 марта в школе учащиеся работали по маршрутным листам «Дни ЭКО – 18» в рамках акция «Живи, Лес!». Учащиеся начальных классов рисовали рисунки «Давайте любить и беречь природу», готовили листовки «Нет милее чудес, чем русский лес!», участвовали в викторине «Лес поит, кормит, одевает, согревает!», писали сочинения «Кто лес любит и знает, тому он помогает». Учащиеся основного звена: готовили экологические буклеты «С любовью к природе!», презентации «Все на защиту природы!» и писали сочинения «Профессия метеоролог. Что это значит?»