Трудовой отряд 2018 (июль)

02.07.18г. в ШКОЛЕ 33 прошло торжественное открытие второй смены лагеря труда и отдыха. С приветственным словом к ребятам трудового отряда «Феникс» обратился директор школы Алейченко С.А. Смену открыла бригадир трудового отряда Крицкая Л.В. В торжественной обстановке подростки получили свой первый наряд. По окончанию мероприятия ребята отправились на свой первый объект. В первый день работали на территории Школы №33. Ребята, разбили и полили клумбы, убирали мусор.

03.07. – 04.07.18г. Трудового отряда «ФЕНИКС» продолжили работать на территории Школы №33. Ребята убирали и уносили траву с территории, пололи цветочные клумбы. Работа кипит, настроение позитивное.

«Мы хотим, чтобы наш город был красивым и чистым!» - такими словами были завершены эти дни.

05.07.18г. В этот день ребята вырубили кустарники на территории Школы №33, очистили футбольное поле школы, полили цветочные клумбы.

06.07.18 г. Ребята в этот день работали над проектом «Чистый  город»: убрали территорию вокруг клумбы около фонтана.

Подготовили листовки на тему: «Берегите лес».

09.07.2018г. трудовой отряд «Феникс» работали на территории школы, убрали сорняки с клумб, полили, вырубили тяпками. Вырезали поросль на лесополосе.

10.07.2018г. День выдался ясным и солнечным, поэтому настроение было соответствующее: радостное и бодрое. Сегодня  трудовой отряд «Феникс» участвовал в подготовке областного мероприятия на территории ШКОЛЫ 35. Бригада мальчиков работала на благоустройстве территории школы: покраска фундамента и дверей, прополка клумб. Бригада девочек работала внутри школы: помыли окна, вымоли двери, погладили шторы. Все трудились с большим энтузиазмом.

11.07.2018г. Ребята трудового отряда "Феникс" полили, пропололи цветочные клумбы около фонтана. Очистили бордюры от сорняков. Спили ветви по ул. Студенческая. В конце трудового дня, ребята устроили турнир по шашкам.

12.07.2018г. трудовой отряд «Феникс», получил на ряд н мини-проект «Чистый город», продолжили работу по благоустройству территории школы, бригада мальчиков убирали порослось и пили ветви вдоль ул. Студенческая, продолжили очищать бордюры от сорняков, бригада девочек пересаживали цветы, поливали и пололи цветочные клумбы.

13.07.2018г. Бойцы трудового отряда «Феникс», с утра получили наряд на мини-проект «школьная территория»,  бригада мальчиков убрали спиленные ветви на спортивной площадке, украсили цветочные клумбы, пропололи тяпками вдоль забора по сторону ул. Студенческая 18/2,  бригада девочек посетила «Аллея славы», убрали мусор, полили и пропололи цветочные клумбы.

16.07.2018 г. Рабочий день начался с получения наряда, 1 бригада мальчиков пололи траву и убрали мусор в хоккейной коробке, 2 бригада мальчиков граблями убирали скошенную траву с футбольного поля. Бригада девочек рыхлили клумбы, помогали мальчикам убирать скошенную траву, также наводили порядок в тренерской после ремонта.

17.07.2018 г. Ребята с утра расписались в журнале по технике безопасности, получили наряд и приступили к работе. Бригада мальчиков продолжили убирать скошенную траву с футбольного поля, спиливать поросль вокруг школы. Девочки мыли стенды, помогали в уборке травы, собирали мусор со спорт площадки и на территории школы.

18.07.2018г. Ребята трудового отряда «Феникс» посетили храм, пололи и рыхлили клумбы, убрали мусор с территории храма.

19.07 Бойцы трудового отряда «Феникс» посетили ветерана труда Васюхину Л.М.. Также, полили цветочные клумбы на «Аллее Славы». Убрали мусор.

20.07.2018г. Бойцы трудового отряда "Феникс" убирали мусор на территории  школы, тяпкой убрали траву вдоль фундамента. Помогали школе №5 с покраской забора.

23.07.2018г. Бойцы трудового отряда "Феникс" подготавливали кабинет технологии и школьный тренажерный зал к учебному году. Так же ребята, не забывают полоть цветочные клумбы.

24.07.2018г. Бойцы трудового отряда "Феникс" помогали в благоустройстве школы №5.

25.07.2018г. Ребята посетили "Аллея памяти",  убрали траву между плит, пропололи клумбы, убрали муссор с территории школы, так же убрали траву вдоль бордюр тяпками.

26.07.2018г. Ребята продолжили убирать поросль, и спиливать сухие и сломанные ветви. Бригада девочек вымыли тренажерный зал для девочек.

27.07.2018г. Трудовой отряд «ФЕНИКС», подготовили большой и малый спортивный зал, к новому учебному году.